Defa 471271 WarmUp II Smart обогрев салона 1900Вт + зарядное устр.+дистанционный пульт Smart Start

Defa 471271 WarmUp II Smart обогрев салона 1900Вт + зарядное устр.+дистанционный пульт Smart Start
45 800,00 руб.
ИЛИ
Описание

Подробности

DEFA WarmUp 1900 SmartStart - полноценная система предпускового подогрева двигателя, отапливания салона и зарядки аккумуляторной батареи автомобиля. Управление системой производится через дистанционный пульт управления SmartStart.

В комплект DEFA WarmUp 1900 SmartStart входит:

электрический салонный отопитель DEFA Termini II 1900 (1,9 кВт);
зарядное устройство аккумулятора MultiCharger 1203 (12 В, 3 А);
пульт дистанционный SmartStart;
комплект проводов питания;
комплект соединительных кабелей.

Внимание! Подогреватель двигателя заказывается отдельно.

Предпусковые подогреватели двигателя Defa - это сиcтема электрического подогрева. Обязательным условием является наличие розетки 220 В. Система DEFA WarmUp позволяет Вам начать день в тёплой и уютной машине. Достаточно просто купить подогреватель Defa и Вам больше не придется счищать снег и лёд с окон Вашего автомобиля в лютый мороз рано утром. Кроме того в дополнение можно купить обогреватель салона Termini и комфорт в салоне автомобиля обеспечен. И это еще не все прелести такого дополнительного оборудования. Так как автомобиль с каждым годом становится сложнее и сложнее в плане электроники, возрастает нагрузка на аккумулятор, а в холодное время разрядка происходит значительно быстрее. Для того чтобы вашему аккумулятору это не угрожало нужно купить зарядку аккумулятора Defa. В итоге утром вы подходите к своему автомобилю, который не в снегу, стекла чистые, салон теплый и запуск двигателя с пол оборота. А это экономия топлива, продление ресурса вашего двигателя, всегда заряженный аккумулятор и не нарушается экология вокруг.

Как же это работает? Все достаточно просто. Вся система подогрева Defa работает от сети 220 В, проще говоря от обыкновенной розетки. Эта система состоит из нескольких составных частей. Прежде всего - это предпусковой подогреватель двигателя Defa. Перед покупкой подогревателя необходимо точно подобрать его под ваш автомобиль. Обращайте внимание на год выпуска автомобиля и название двигателя. Нельзя не отметить тот факт, что среди предпусковых подогревателей Defa есть так называемая «универсальная» 700-серия. Подогреватели эти устанавливаются в разрез шлангов «малого контура» системы охлаждения вашего автомобиля. Каждый такой элемент имеет свои технические характеристики. В частности температуру подогрева, мощность и способностью нагрева определенного количества охлаждающей жидкости. Самым мощным подогревателем Defa 700 серии является 724 элемент выходной мощностью 2000 Ватт, температура включения и отключения термостата 80/70°С. Очень важно! При установке универсального подогревателя двигателя Defa необходимо, чтобы циркуляция нагретой жидкости была в правильном направлении, а именно прямо в блок цилиндров, а не по шлангу в обогреватель салона. Возвратная труба от отопителя салона должна иметь небольшой перегиб, или просто подниматься снизу вверх по направлению к водоподводящему патрубку. В этом случае будет обеспечено правильная циркуляцию нагретой жидкости и вследствие этого эффективный прогрев двигателя вашего автомобиля.
Для того чтобы было комфортно находится в салоне автомобиля установите обогреватель салона Termini Defa. Очень удобный аксессуар создаст уют и тепло даже в самый лютый мороз.

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Страна изготовления Норвегия
Артикул производителя 471271
Производитель Defa
Как купить

1. Сделать заказ через сайт или связаться с менеджером по e-mail или телефону. Менеджер сообщит вам наличие или сроки поставки, и стоимость доставки
2. Оплатить заказ и прислать подтверждение оплаты на почту shop@tankomobile.ru
3. После поступления оплаты оформление заказа будет закончено и он поступит в доставку. Доставка оплачивается по прибытии груза

Оплата

• Наличными при самовывозе
• Переводом на счёт юридического лица (требуются реквизиты)
• Переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ-24
• Электронными деньгами WebMoney или Яндекс.Деньги.

Доставка

• Доставка по России, Казахстану и Белоруссии транспортными компаниями ЖелДорЭкспедиция, Энергия, Деловые линии. До транспортной бесплатно.
• Самовывоз (Новосибирск, Академгородок)

Установка

Мы устанавливаем всё продаваемое оборудование в нашей мастерской (Новосибирск, Академгородок), в том же здании, что и магазин. Сайт мастерской grom-stroy.ru