ARB силовой задний бампер с калиткой для Toyota Land Cruiser 200 (2007-2012)

Больше изображений

ARB силовой задний бампер с калиткой для Toyota Land Cruiser 200 (2007-2012)
217 320,00 руб.
ИЛИ
Описание

Подробности

Стильные, функциональные бамперы ARB, оборудованные креплением для запасного колеса и дополнительной канистры, обеспечивают повышенную защиту задней части автомобиля. Задние бамперы могут "нести" два запасных колеса или одно колесо и запасную канистру и поставляются с некоторыми дополнительными приспособлениями, например, креплениями для Hi-Jack и фаркопом.

Перемещение запасного колеса из-под автомобиля на калитку существенно увеличивает дорожный просвет при движении по бездорожью.

         

С задним бампером ARB у вас остается быстрый и удобный доступ к багажнику автомобиля. Крепление запасного колеса обеспечивает простоту и удобство использования. Для того, чтобы открыть "калитку" надо просто потянуть за рычаг, чтобы закрыть - просто хлопнуть как обычную автомобильную дверь.

 "Калитка" снабжена газовыми стойками для обеспечения фиксации в любом положении. При необходимости, когда автомобиль находится на наклонной поверхности, для крепления "калитки" может использоваться металлический штырь-фиксатор.

Дополнительная информация

Дополнительная информация

Страна изготовления Австралия
Артикул производителя 5615010
Производитель ARB
Как купить

1. Сделать заказ через сайт или связаться с менеджером по e-mail или телефону. Менеджер сообщит вам наличие или сроки поставки, и стоимость доставки
2. Оплатить заказ и прислать подтверждение оплаты на почту shop@tankomobile.ru
3. После поступления оплаты оформление заказа будет закончено и он поступит в доставку. Доставка оплачивается по прибытии груза

Оплата

• Наличными при самовывозе
• Переводом на счёт юридического лица (требуются реквизиты)
• Переводом на карту Сбербанка, Альфа-банка или ВТБ-24
• Электронными деньгами WebMoney или Яндекс.Деньги.

Доставка

• Доставка по России, Казахстану и Белоруссии транспортными компаниями ЖелДорЭкспедиция, Энергия, Деловые линии. До транспортной бесплатно.
• Самовывоз (Новосибирск, Академгородок)

Установка

Мы устанавливаем всё продаваемое оборудование в нашей мастерской (Новосибирск, Академгородок), в том же здании, что и магазин. Сайт мастерской grom-stroy.ru